Регистрация

Прямые спортивные трансляции

Многие посетители и «фанаты» нашего сайта любят футбол, хоккей, бокс и др. виды спорта, по этому мы решили создать раздел с онлайн трансляциями популярных спортивных событий. Все размещаемые видео плеера взяты исключительно с официальных источников Матч ТВ и Сила ТВ, а так же Vk и Однокласников.

Ювентус - Локомотив 22 октября 2019

• Дата выхода: 22 октября 2019
  • HD
  • Италия - Россия
  • 2019
В минувших этапах Ювентус выдержал непростые сражения с миланским Интером и Болоньей, которые окончились победой 2:1. Команда прекрасно провела сражения в чемпионате Италии и победила в семи из восьми матчей. Ювентус на первом месте, так что Маурицио
Шеффилд - Арсенал 21 октября 2019

• Дата выхода: 21 октября 2019
  • HD
  • Англия
  • 2019
Несмотря на то, что Шеффилд находится практически в самом низу турнирного рейтинга, команда очень мало пропускает и находится на четвертой позиции по этому показателю в АПЛ. Даже в поединке с Ливерпулем клинки позволили сопернику забить всего один мяч.
Шеффилд Юнайтед - Арсенал 21 октября 2019

• HD
  • Англия
  • 2019
Шеффилд расположился на 15-й позиции турнирного рейтинга. Команда дважды победила в восьми этапах и получила равное количество мировых и поражений. При активе в девять баллов парни сильно рискуют и находятся в шаге до зоны вылета. Команда не самым
Севилья - Леванте 20 октября 2019

• Дата выхода: 20 октября 2019
  • HD
  • Испания
  • 2019
После восьми этапов Примеры Севилья расположилась на шестой позиции турнирного рейтинга и набрала 13 баллов. Парни забили 10 голов, а пропустили 11. Первая же игра сезона оказалась провальной, команде выпало сражаться с Реалом. Встреча окончилась минимальным
Динамо - Краснодар 20 октября 2019

• HD
  • Россия
  • 2019
Московское «Динамо» находится на 15-й позиции турнирного рейтинга. Парни набрали 10 баллов и справились только со слабыми соперниками - Уралом 2:0 и Тамбовом 2:0. После очередного проигрыша Дмитрий Хохлов был уволен, но полноценной замены пока нет.
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 20 октября 2019

• HD
  • Англия
  • 2019
Красные дьяволы играют неважно. В трех этапах перед перерывом парни дважды проиграли и всего один раз забили. Домашняя игра с Арсеналом окончилась со счетом 1:1, причем канониры выглядели намного лучше. В прошлом туре команда не смогла справиться даже
Монако - Ренн 20 октября 2019

• HD
  • Франция
  • 2019
В минувшем этапе монегаски сражались с Монпелье и проиграли 3:1. До этого команда не проигрывала три тура кряду. Парни победили на домашней арене Ниццу 3:1 и Брест 4:1, а потом сыграли вничью на выезде с Реймсом 0:0. Команда набрала 9 баллов и находится
Атлетик Бильбао - Вальядолид 20 октября 2019

• HD
  • Испания
  • 2019
Баски расположились на седьмой позиции и заработали 12 баллов. Команда проиграла и выиграла по три раза, соотношение забитых-пропущенных составляет 7:4. В последнее время у коллектива явные проблемы — два поражения и одна ничья. Встреча с Вальядолидом

• HD
  • Россия
  • 2019
Динамо основательно поработало над укреплением состава в трансферный период, но результаты оставляют желать лучшего. Коллектив набрал всего десять баллов по результатам пройденных этапов и находится на предпоследней позиции турнирного рейтинга.

• HD
  • Франция
  • 2019
С начала октября Монако хронически не везет. Команда сыграла вничью с Реймсом 0:0 и победила в поединках с Ниццей 3:1 и Брестом 4:1, ног потом потерпела разгромное поражение от Монпелье 3:1, забив единственный гол престижа. Монегаски находятся в опасной